Форум радиолюбителей Рязанской области

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

"Антенное Евангелие от Гончаренко"

Коллеги, очень рекомендую приобрести капитальный труд бывшего рязанского радиолюбителя (UA3SFH), ныне известного антенного гуру Игоря Викторовича Гончаренко (DL2KQ) "Антенны КВ и УКВ. Итоговое полное издание".

Как отмечает издатель, "это не просто сумма предыдущих изданий, всё дополнено и переработано под современные реалии (а первая часть вообще переписана полностью)".

Обращаю ваше внимание, что это настоящее "антенное Евангелие от Гончаренко", – книга содержит 744 (!) страницы формата А4, в твердом переплете, на высококачественной бумаге. Издание содержит множество практических описаний постройки и настройки антенн, схемы, таблицы, графики.

На мой взгляд, не технаря, а гуманитария по образованию и роду занятий, – это фундаментальная книга Игоря Гончаренко, – непременно должна лежать недалеко от трансивера каждого коротковолновика.

Заказать и оплатить книгу можно через интернет, – я получил её в своём почтовом отделении уже через три (!) дня после заказа:

http://dl2kq.de/zz7/

Рекомендую настоятельно.

До встречи в эфире!

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
R2SBW отреагировал на эту запись.
R2SBW
Андрей Блинушов. R3SE (ex ua3sgv). Книга "Точки и тире минувшего века. Из истории рязанского радиолюбительства. Советский период": ua3sgv.qrz.ru/radio62.pdf